Na Sanga Funda jogaram: SANGA FUNDA x UNIÃO
10:00 c/15 - seniors do Sanga Funda 0 x 0 União (arbitragem de Cristiano Costa)
14:00 - reservas do Sanga Funda 0 x 0 União (arbitragem de Carlos Oliveira, Douglas Peraça e Cristiano Costa)
15:45 - veteranos do Sanga Funda 3 x 0 União (arbitragem de Douglas Peraça, Carlos Oliveira e Cristiano Costa)
Gols: Moises Radke 3x (Sanga Funda)
17:30 c/15 - titulares do Sanga Funda 2 x 4 União (arbitragem de Rogério Espilmann, Carlos Oliveira e Douglas Peraça)
Gols: Renato Roldão (8 min. 1º T. União)
Renato Roldão (29 min. 1º T. União)
Mateus Fiss (39 min. 1º T. União)
Michel Andrade (45 min. 1º T. Sanga Funda)
Anderson Castro (33 min. 2º T. Sanga Funda)
Luis Paulo Borges (41 min. 2º T. União)
Gols: Renato Roldão (8 min. 1º T. União)
Renato Roldão (29 min. 1º T. União)
Mateus Fiss (39 min. 1º T. União)
Michel Andrade (45 min. 1º T. Sanga Funda)
Anderson Castro (33 min. 2º T. Sanga Funda)
Luis Paulo Borges (41 min. 2º T. União)
No Arroio do Padre jogaram: ARROIO DO PADRE x SANTA IRENE
10:00 c/15 - seniors do Arroio do Padre 3 x 3 Santa Irene (arbitragem de Marcelo Caramão)
Gols: Udo Maske, Carlos Avila e Lindomar Thiel (Arroio do Padre), Marcelo Soares, Waldir Nunes Junior e José Moscarelli (Santa Irene)
14:00 - reservas do Arroio do Padre 0 x 0 Santa Irene (arbitragem de Ivan Kemek, Romulo Rodrigues e Marcelo Caramão)
Gols: Udo Maske, Carlos Avila e Lindomar Thiel (Arroio do Padre), Marcelo Soares, Waldir Nunes Junior e José Moscarelli (Santa Irene)
14:00 - reservas do Arroio do Padre 0 x 0 Santa Irene (arbitragem de Ivan Kemek, Romulo Rodrigues e Marcelo Caramão)
15:45 - veteranos do Arroio do Padre 1 x 0 Santa Irene (arbitragem de Romulo Rodrigues, Marcelo Caramão e Ivan Kemek)
Gol: Diego Ferreira (Arroio do Padre)
Gol: Diego Ferreira (Arroio do Padre)
17:30 c/15 - titulares do Arroio do Padre 3 x 1 Santa Irene (arbitragem de Éverton Robledo, Ivan Kemek e Romulo Rodrigues)
Gols: Rodrigo Gonçalves, Cleber Isaias Beiersdorf e Jaime Fischer Junior (Arroio do Padre) e Vitor Coelho (Santa Irene)
Gols: Rodrigo Gonçalves, Cleber Isaias Beiersdorf e Jaime Fischer Junior (Arroio do Padre) e Vitor Coelho (Santa Irene)
No Cerrito Alegre jogaram: GUARANI x MARÍTIMO
10:00 c/15 - seniors do Guarani 1 x 1 Marítimo (arbitragem de Jorge Teixeira)
Gols: Milton Kunde (Guarani) e Alessandro Rosa (Marítimo)
10:00 c/15 - seniors do Guarani 1 x 1 Marítimo (arbitragem de Jorge Teixeira)
Gols: Milton Kunde (Guarani) e Alessandro Rosa (Marítimo)
14:00 - reservas do Guarani 1 x 3 Marítimo (arbitragem de João Paulo Azevedo, Francis Milech e Jorge Teixeira)
Gols: Maicon Ucker (Guarani), Juliano Souza e Bruno André Ribeiro 2x (Marítimo)
Gols: Maicon Ucker (Guarani), Juliano Souza e Bruno André Ribeiro 2x (Marítimo)
15:45 - veteranos do Guarani 3 x 4 Marítimo (arbitragem de Francis Milech, João Paulo Azevedo e Jorge Teixeira)
Gols: Everton Ferreira, Dioni Mizushima e Adão Cleiton Pontes (Guarani), Adilson Ortiz, Cleo Jacinto, Jeferson Santos e Leonardo Bernardes (Marítimo)
Gols: Everton Ferreira, Dioni Mizushima e Adão Cleiton Pontes (Guarani), Adilson Ortiz, Cleo Jacinto, Jeferson Santos e Leonardo Bernardes (Marítimo)
17:30 c/15 - titulares do Guarani 0 x 3 Marítimo (arbitragem de Luiz Hermes, Francis Milech e João Paulo Azevedo)
Gols: Raphael Azevedo (15 min. 1º T. Marítimo)
Raphael Azevedo (30 min. 1º T. Marítimo)
Andrei Gonçalves (30 min. 2º T. Marítimo)
Gols: Raphael Azevedo (15 min. 1º T. Marítimo)
Raphael Azevedo (30 min. 1º T. Marítimo)
Andrei Gonçalves (30 min. 2º T. Marítimo)
O jogo entre Corrientes x Retiro que seria disputado no campo do Corrientes não será mais disputado devido a desistência do RETIRO no campeonato, desta forma os pontos desse jogo em todas as categorias serão creditados para o CORRIENTES.
CONFRONTOS DEFINIDOS PARA A 2ª FASE
Dia 07 de fevereiro os jogos serão os seguintes:
Campo do Santa Irene:
Seniors - Santa Irene x Marítimo
Reservas - Santa Irene x Marítimo
Veteranos - Santa Irene x Marítimo
Titulares - Santa Irene x Marítimo
Campo do Corrientes:
Seniors - Guarani x Arroio do Padre
Reservas - Corrientes x Arroio do Padre
Veteranos - Guarani x Arroio do Padre
Titulares - Corrientes x Arroio do Padre
Campo do Sanga Funda:
Seniors - Sanga Funda x União
Reservas - Sanga Funda x União
Veteranos - Sanga Funda x União
Titulares - Sanga Funda x União
Jogo dos reservas Guarani x Marítimo |
Veteranos do Marítimo |
Veteranos do Guarani |
Titulares do Arroio do Padre |
Titulares do Santa Irene |
Arbitragem e capitães dos titulares de Arroio do Padre x Marítimo |
jogo dos titulares do Arroio do Padre x Marítimo |
Nenhum comentário:
Postar um comentário
Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.