Na Z3 jogaram no campo do MARÍTIMO
10:00 c/15 - seniors do Marítimo 5 x 2 Santa Irene (arbitragem de Mateus Duarte, Everaldo Silveira e Douglas Peraça)
Gols: Gilmar Martins (1 min. 1º T. Marítimo)
Sérgio Silva (16 min. 1º T. Marítimo)
Gilmar Martins (1 min. 2º T. Marítimo)
Claiton Silva (12 min. 2º T. Marítimo)
Ivo José Filho (17 min. 2º T. Marítimo)
Jair Antônio Schüler (34 min. 2º T. Santa Irene)
José Ivanildo Alves (38 min. 2º T. Santa Irene)
13:00 - reservas do Marítimo 2 x 1 Santa Irene (arbitragem de Douglas Peraça, Mateus Duarte e Everaldo Silveira)
Gols: Willian Teixeira (18 min. 1º T. Marítimo)
André Bohn (20 min. 1º T. Santa Irene)
Anderson Rodrigues (5 min. 2º T. Marítimo)
14:45 - veteranos do Marítimo 0 x 2 Arroio do Padre (arbitragem de Everaldo Silveira, Mateus Duarte e Douglas Peraça)
Gols: Diego Ferreira (22 min. 1º T. Arroio do Padre)
Jones Venzke (26 min. 1º T. Arroio do Padre)
16:30 c/15 - titulares do Marítimo 3 x 5 Arroio do Padre (arbitragem de Rogério Espilmann, Everaldo Silveira e Douglas Peraça)
Gols: Jardel Soares (12 min. 1º T. Arroio do Padre)
Rafael dos Santos (20 min. 1º T. Arroio do Padre)
Robson Baldussi (29 min. 1º T. Marítimo)
Lian Medina (38 min. 1º T. Marítimo)
Raphael Azevedo (41 min. 1º T. Marítimo)
Jardel Soares (11 min. 2º T. Arroio do Padre)
Anderson Guedes (33 min. 2º T. Arroio do Padre)
Jardel Soares (38 min. 2º T. Arroio do Padre
Agora no próximo domingo dia 28 de fevereiro serão realizados os jogos no campo do SANTA IRENE.
Seniors: União x Guarani
Reservas: Arroio do Padre x Sanga Funda
Veteranos: Santa Irene x Sanga Funda
Titulares: Santa Irene x União
Gols: Jardel Soares (12 min. 1º T. Arroio do Padre)
Rafael dos Santos (20 min. 1º T. Arroio do Padre)
Robson Baldussi (29 min. 1º T. Marítimo)
Lian Medina (38 min. 1º T. Marítimo)
Raphael Azevedo (41 min. 1º T. Marítimo)
Jardel Soares (11 min. 2º T. Arroio do Padre)
Anderson Guedes (33 min. 2º T. Arroio do Padre)
Jardel Soares (38 min. 2º T. Arroio do Padre
Agora no próximo domingo dia 28 de fevereiro serão realizados os jogos no campo do SANTA IRENE.
Seniors: União x Guarani
Reservas: Arroio do Padre x Sanga Funda
Veteranos: Santa Irene x Sanga Funda
Titulares: Santa Irene x União
Nenhum comentário:
Postar um comentário
Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.